LIVE: с союзником хорошие эпидемиологические … | Репортер Кипр

Течение коронарной артерии в нашей стране положительное, случаи заболевания остаются на низком уровне и в основном затрагивают лиц, прибывших из-за границы.

Еще один день, вчера не было зарегистрировано ни одного случая, но эксперты все еще обращают внимание, поскольку вирус не ушел.

В то же время власти продолжают проводить интенсивные проверки как в ресторанах, так и на предприятиях, чтобы определить, соблюдаются ли меры, объявленные министерством здравоохранения.

Между тем в это же время проходит заседание Совета министров, перед которым будут представлены новые планы поддержки бизнеса. После завершения будут официальные заявления министра труда Зеты Аймилианиду и министра финансов Константиноса Петридиса.

Читайте все события в REPORTER

[

Source link