Она говорит, что впечатлена отелем, где она остановилась, услугами, магазинами, доступными для посетителей, портом, местом археологических раскопок, Курионом, морем, пляжами, национальным парком Акама для пеших прогулок, кипрским мезе, монастырями и традиционные продукты.
Он также сказал, что «мифы и легенды следуют за вами повсюду на Кипре», но также и то, что правительство обязалось покрыть расходы для посетителей, которым будет поставлен диагноз вируса, когда они начнут свой отпуск на острове, а также что приготовления были сделаны с особым выявлены карантинные участки.
«При хорошей погоде в октябре Кипр является идеальным местом для захода солнца поздним летом, когда мы все снова начнем путешествовать. На самом деле, если вы плаваете вокруг этой скалы (Афродиты), вы можете даже обнаружить, что это идеальное место, чтобы провести свою вечную жизнь », — это последнее убеждение статьи для начинающих британских посетителей.
Источник: KYPE