Сезонные грады постепенно начинают оседать в этом районе. Сегодня, после растворения местного туманного облака или даже редкого снега, погода будет в основном ясной, но на западном и северном побережьях произойдет временное увеличение, главным образом града, облачного покрова.
Позднее ожидается, что облачное небо принесет дождь или грозу, в основном в восточной части острова. Богатые будут с юго-запада на северо-запад, рано утром слабые или умеренные, от 3 до 4 Бофорта, чтобы стать короткими. Чрезвычайно сильные, от 4 до 5 Бофорта. Временно, экватор и полдень, на юге и юго-западе, будут дуть до очень сильного, 5-6 Бофорта. Море будет немного турбулентным до бурного, в то время как на западе, во второй половине дня и на юге оно будет бурным. Температура воздуха поднимется до 30 градусов по суше, около 29 на южном и восточном побережьях, около 27 на западном и северном побережьях и около 24 градусов в более высоких горах.
Сегодня вечером погода будет в основном ясной, но на западном и северном побережьях будет много облачных облаков. В ранние утренние часы в подземных районах могут образовываться редкие снега. Изобилие вначале будет юго-западнее северо-запада, а затем локально µ к северо-востоку, первоначально до µ4,4 Бофорта, но позже слабое и локально до µ,4,4 Бофорта. Море будет немного бурным, на южном и восточном побережьях и вплоть до побережья, на западном и северном побережьях. Температура понизится примерно до 21 градуса внутри страны и на побережье и около 13 градусов в более высоких горах.
В выходные погода будет в основном ясной, но облака, которые будут развиваться вечером и днем, могут давать дождливые дожди или даже грозы, в основном в горах и в районах к востоку от острова.
В понедельник погода будет в основном ясной, но вечером и днем будет временно увеличиваться количество облаков в горах и во внутренних районах.
По состоянию на воскресенье в атмосфере ожидается случайная пыль, постепенное снижение которой будет наблюдаться в понедельник. Потепление отметит в некоторых областях небольшое повышение в субботу и значительное изменение в последующие дни, чтобы закрыть около или чуть ниже тех же климатических значений.