Они снова возвращаются к экзаменам … | Репортер Кипр

Необходимость отмены института экзаменов каждые четыре месяца и уделения особого внимания многогранному образованию, продвижению ценностей, правильному использованию новых технологий, выражает Секретариат PSEM, который желает всем студентам удачи на экзаменах.

ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ: Итоги олимпиады по химии 3-го лицея были объявлены Союзом химиков

«К сожалению, задержка с объявлением программы Панкиприанских экзаменов, тот факт, что у нескольких учеников в течение нескольких недель не было необходимого оборудования, тот факт, что когда они вернулись в школу 3-го лицея, многие ученики не преподавали, потому что их учителя принадлежали к уязвимым группам, привели к студенты разогнаны и увеличили стресс выпускников «, — заявляет в сегодняшнем объявлении секретариат PSEM.

Он добавляет, что еще одним фактором, который усугубляет беспокойство студентов, является система образования, ориентированная на экзамены.

Он также сказал, что меры, принятые во время пандемии, «должны касаться нас на уровне образования и оценки», и добавил, что «целью должно быть всестороннее развитие студентов, а не стремление к получению степени».

«Потеряли ли ученики лицеев и гимназий A и B что-либо существенное, что не будет оценено экзаменами», — удивляется Секретариат PSEM?

Наконец, Секретариат PSEM желает всем аспирантам удачи на экзаменах и хорошей карьеры в их жизни и добавляет, что «даже в случае плохих результатов не разочаровывайтесь, потому что мы все можем внести свой вклад в борьбу и социальную наше образование в прогрессе общества «.

Источник: KYPE

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

[

Source link