Марафон был завершен без окончательного соглашения … | Репортер Кипр

Встреча Организации государственного здравоохранения (OCYP) с профсоюзами государственных врачей, которая длилась около 5,5 часов, завершилась без окончательного соглашения.

Встреча состоялась для того, чтобы OKYPY и гильдии государственных врачей обсудили финансовое предложение, которое выдвинула Организация, и касается предоставления стимулов врачам-специалистам за услуги, которые они будут предлагать в контексте GESS. По сути, сегодня ожидается, что Панкиприйский союз правительственных врачей (PASYKI) и Отделение врачей PASYDY дадут ответ о том, принимают ли они финансовое предложение, которое было одобрено Министерством финансов.

ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ: Правительственные врачи отвечают на экономическое предложение OAY

Президент отделения врачей PASYDY Агатоклис Христофидис в своих заявлениях для KYPE сказал, что «после встречного предложения, которое мы им дали, OKYPY выдвинула нам новое предложение».

«Была дискуссия о предложении, которое они нам дали, и мы достигли некоторых первоначальных договоренностей по предложению, которое они нам дали. OKYPY пообещала представить эти соглашения своему Совету директоров завтра, чтобы решить, являются ли они приемлемыми и следует ли их изменить », — добавил он.

На вопрос, будет ли у них новая встреча с OKYPY, г-н Кристофидес сказал, что «мы ждем их собственное предложение завтра и потом», и добавил, что, безусловно, будет продолжение.

На вопрос, было ли сегодня какое-либо соглашение, г-н Христофидис сказал: «Нет, не было».

[

Source link