Службы компетентных департаментов, а также Департамента городского планирования и жилищного строительства посетили дом беженца, для которого сегодня в газете «Алития» была опубликована статья с указаниями министра внутренних дел Никоса Нуриса.
Согласно заявлению Министерства внутренних дел, в смете не было выявлено каких-либо статических проблем с адекватностью, но было поручено Никосийскому генеральному подрядчику по техническому обслуживанию немедленно устранить проблемы с влажностью, установив новую изоляцию на крыше и покрасив интерьер дома. Работы начнутся в следующий понедельник, 29 июня, как сообщается.
Отмечается, что в конкретном поселении «Архангелос Михаил» в Лакатамии уже заменены наружные деревянные рамы с алюминием, а также произведен внешний ремонт демонтированной штукатурки и бетона, в то время как обитатель конкретного дома получает домашний уход из дома и дома. услуги Министерства труда, социального обеспечения и социальной защиты.